11/19.20 2020ジュニアカップ


 

途中で雨になってしまいました!

それでも、みんな、最後まで、良くがんばりました!

 

 

   11/19 リーグ戦結果


  11/19 決勝トーナメント結果


   11/20 2020カップトーナメント

太陽が顔を出す瞬間もあったのですが・・・。

  11月20日   結果          
                 
  U14 女子                
                 
1 土樋 燕(TOY'STL)              
             
2 Bye              
    61        
3 千葉 彩音(JSTC盛岡)            
  65          
4 照井 仁菜(花巻ジュニア)            
      64      
5 外川 心花(モリオカロイヤル)            
             
6 Bye              
    60        
7 Bye            
             
8 君崎優衣花(花巻ジュニア)              
        61    
9 菊池 虹(花巻ジュニア)            
  61          
10 内城 佳子(りトルサン)            
    60        
11 Bye            
             
12 山崎ひなた(モリオカロイヤル)              
      60      
13 橋本 栞(北上ジュニア)            
  63          
14 育村 眞白(紫波ウイング)            
    64        
15 Bye            
             
16 三嶋 里奈(花巻ジュニア)         三位決定戦  
         
        1 土樋      
             
            64    
               
        16 三嶋      
             
                 
  U10 男子              
                 
1 長瀬 和真(上山スポ少)              
             
2 Bye              
    63        
3 藤井 詠心(東中野JTC)            
  63          
4 三浦 遼大(JSTC盛岡)            
      65      
5 君崎怜弥(花巻ジュニア)            
  65          
6 上野 結雅(JSTC盛岡)            
    64        
7 長谷川 輝(モリオカロイヤル)            
  64          
8 佐々木 悠璃(フジサワ)            
        65    
9 中村 彰吾(紫波2020)            
  62          
10 遠藤 忠芽(モリオカロイヤル)            
    62        
11 Bye            
             
12 穐元 大空(厨川小)              
      63      
13 大川 響生(モリオカロイヤル)            
  63          
14 柵山 実輝(フジサワ)            
    62        
15 Bye            
             
16 中村 匡尚(TOY'STL)              
        三位決定戦  
             
        6 上野      
        61    
        10 遠藤    
             
                 
                 
  U12 男子              
                 
1 古屋敷泰一(ラブインドア)              
             
2 Bye              
    61        
3 堀内俊佑(北上ジュニア)            
  63          
4 畠山  侑(まつぞのSC)            
      61      
5 大沼 陽大(紫波ウイング)            
  60          
6 坂本 海斗(JSTC盛岡)            
    61        
7 Bye            
             
8 濱 那由太(モリオカロイヤル)         64    
           
9 浅井 琢臣(モリオカロイヤル)            
             
10 Bye              
    63        
11 佐々木大成(紫波ウイング)            
  62          
12 坂本アンディ世凪(TOY'STL)            
      63      
13 今川薫平(モリオカロイヤル)            
  61          
14 川村 楓馬(花巻ジュニア)            
    61        
15 Bye            
             
16 小川 大智(TOY'STL)              
          61  
17 関  雄仁(クレイル)            
             
18 Bye              
    65        
19 小川 智世(TOY'STL)            
  63          
20 菅原 楓太(モリオカロイヤル)            
      62      
21 田中 健斗(花巻ジュニア)            
  62          
22 外舘 敦啓(TOY'STL)            
    61        
23 Bye            
             
24 和田 侑優(ラブインドア)              
        63    
25 小川 純平(TOY'STL)            
             
26 Bye              
    64        
27 似内賢一郎(モリオカロイヤル)            
  WO          
28 玉田 拓夢(北上ジュニア)            
      61      
29 中村 光希(ちゃぐスポ)            
  61        
30 玉山 創一(東中野JTC)            
    62        
31 Bye            
             
32 長谷川 司(モリオカロイヤル)              
             

 

コンソレーションマッチ

                 
        U12男子2R敗者戦        
      1 畠山  侑(まつぞのSC)        
    大沼 62      
      2 大沼 陽大(紫波ウイング)        
    65   64    
      3 佐々木大成(紫波ウイング)        
      65      
    今川 4 今川薫平(モリオカロイヤル)        
             
      5 菅原 楓太(モリオカロイヤル)        
    田中 65      
      6 田中 健斗(花巻ジュニア)        
             
    65 7 玉田 拓夢(北上ジュニア)   63    
      64      
    中村 8 中村 光希(ちゃぐスポ)        
             
                 
                 
        U12男子3R敗者戦        
      1 濱 那由太(モリオカロイヤル)        
    小川大 63      
      2 小川 大智(TOY'STL)        
             
    65 3 関  雄仁(クレイル)        
             
    4 小川 純平(TOY'STL) 63      
             
                 
                 
        U12女子1R敗者戦        
      1 千葉 彩音(JSTC盛岡)        
    千葉        
      2          
             
    60 3 内城 佳子(りトルサン)   60    
             
    内城 4 育村 眞白(紫波ウイング) 64      
             
                 
                 
        U12女子2R敗者戦        
      1 照井 仁菜(花巻ジュニア)        
    照井        
      2 山崎ひなた(モリオカロイヤル) 65      
    60        
      3 君崎優衣花(花巻ジュニア)   65    
             
    君崎 4 橋本 栞(北上ジュニア) 60      
             
                 
                 
        U10男子1R敗者戦        
      1 藤井 詠心(東中野JTC)        
             
      2          
  藤井     60    
    RET 3 君崎怜弥(花巻ジュニア)        
      60      
      4 佐々木 悠璃(フジサワ)        
          62  
  62   5 中村 彰吾(紫波2020)        
             
      6          
        65    
  柵山   7          
             
      8 柵山 実輝(フジサワ)        
             
                 
                 
        U10男子2R敗者戦        
      1 三浦 遼大(JSTC盛岡)        
    長谷川 64      
      2 長谷川 輝(モリオカロイヤル)      
        60    
    65 3 穐元 大空(厨川小)        
      65      
    穐本 4 大川 響生(モリオカロイヤル)